женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьера в 37 с нуля.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу от вас совета или просто с здравого мнения. Мне сейчас 37 лет, и я до декрета получила образование, юрист. Вот сейчас надо выходить из декрета, и искать работу, но дело в том, что я же начинаю всё с нуля.  У кого был опыт в таком возрасте начать свою карьеру с нуля.  Поделитесь.

0

2

Не хочу вас расстраивать, но начать карьеру в тридцать семь лет – это фантастика. Обычно работодатели хотят видеть у себя работников возраста, 20-35 лет, видимо, считая, что после 35 можно выходить на пенсию.)))))))))) Но если вы в себе уверенные, то дерзайте.

0

3

Автор, а у вас есть связи чтобы вас устроили на хорошую должность? Если нет, то и вряд ли вы сможете построить успешную, тем более денежную карьеру. Сейчас юристов много, и поэтому конкуренция на этом рынке очень большая

0

4

Я считаю, что если есть очень большое желание и упорство, то можно достичь всего чего хотите. Вы только выберите то направление юриспруденции, которое вам больше интересно и начинайте искать работу. Я в своё время тоже в 35 лет всё бросила, и начала карьеру заново. Мне очень помогли женские тренинги Елизаветы Бабановой https://elizavetababanova.com/akt-luck/ , она меня просто вдохновила на успех.

0

5

Лучше всего поехать за границу, там можно карьеру начать и быть востребованной.

0

6

Согласна, наши работники, кто готов трудиться, хорошо ценяться в таких странах как Казахстан. Зайдите на сайт хорошего кадрового агенства smarthr.kz/ru/applicants/create-resume , там есть возможность создать резюме онлайн. А далее свяжутся и пообщаетесь по поводу работы. Они предоставляют хорошие места иностранцам, достойную зарплату. Знаю точно, потому как кузен к ним обращался и получил хорошую работу.

0