женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор загородного дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Решили к лету обустроить двор нашего загородного дома в Подмосковье, в который вскоре хотим переехать. Дизайнера мы договорились с мужем не нанимать. Он полностью мне доверил заняться этим. Я вот увидела, что делают такие чудные и необычные деревья из бетона http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -vines.htm Подскажите, может кто ставил у себя в дворе такие? Или встречали где? Как они на самом деле смотрятся?

0

2

А вам не хочется посадить живых деревьев? Как по мне, то зачем живую природу заменять на каменные статуи? Сейчас даже такие красивые декоративные деревья продают, загляденье.

0

3

А мне очень понравилась такая идея. В реальной жизни, к сожалению, не видела такой красоты. Но, вот, к примеру возле входа в двор поставить было б хорошо.

0

4

И мне нравятся эти скульптуры. Они ж, как произведение искусства. Смотреться будут хорошо, когда соблюдать некий стиль оформление двора. Вот еще б каменные дорожки поделать было б отличной идеей.

0

5

Я бы лучше газон там посеяла и фонтанчик поставила

0