женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Нужны подарки для сотрудников


Нужны подарки для сотрудников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нашей компании скоро праздник юбилей, исполняется 5 лет. Мы решили подарить конвертах денежную премию, и небольшие подарочки. Ну вот какие ещё не решили. У кого есть какие идеи, советуйте, буду очень благодарна.

0

2

У нас тоже недавно был на фирме праздник, и мы покупали на подарки чайные и кофейные наборы. Получилось немножко дороже, чем планировали, но зато это подарки получились с душой. Мы заранее узнали кто любит чай и в кофе, и исходя из этого готовили сюрпризы.

0

3

Сейчас очень многие заказывают на подарки съедобные букеты. Девушкам фруктовые и ореховые, или со сладостями, а мужчинам с сухой рыбой и вяленым мясом и пивом и так далее.  Посмотрите, сейчас в интернете очень много предложений, и это будет оригинальные подарок.

0

4

Когда у нас был корпоратив по поводу юбилея нашей фирмы, то мы тоже  подарили премии в конвертах, и  купили вот здесь тарелки и кружки https://www.rdmkit.ru/suv/tarelsubl/3d-tarelki.html и напечатали на них название и логотип нашей компании. Всем понравилось, и сейчас все пользуются ими в офисе.

0

5

Тема с продуктами выглядит забавно)

0

6

А мне нравится идея, только я бы не делала упор на сладкое для девочек и на рыбу для мальчиков, а то как то странно выглядит это разделение. Сотрудникам нужно дарить что то одинаковое, вне зависимости от пола. Я думаю заглянуть в магазин чая samobranka.shop и там взять наборы чая, разного, что бы составить подарочные наборы. У нас как раз скоро сделку закрывают и можно будет организовать посиделки с вручением презентов.

0

7

В данном случае могу посоветовать заглянуть на сайт интернет-магазина 100 Сувениров и там посмотреть, что можно подарить. Ассортимент продукции в нем очень большой, так что наверняка получится подобрать памятные презенты и коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ заодно.

0

8

Решили вопрос корпоратива? Нам тоже это сейчас актуально.

0

9

А что конкретно вас интересует? Я могу посоветовать, например, мы у ребят заказывали различные корпоративные подарки, флаги расцвечивания https://inari.pro/catalog/products/flag … ivanija/34 и т.д. Кстати, не впервые уже имеем с ними дело.

0

10

Приобрести сувенирную продукцию для сотрудников компании  с логотипом или любым изображением можно в  рекламно-производственной компании «АртПром-НН» флаги-нн.рф. У них собственное производство, оснащенное современным, высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет изготавливать продукцию в кратчайшие сроки, самого высокого качества и в любом количестве.

0

11

Подружке подарок делал, подобрал красивое ювелирное украшение, приемлемая стоимость, доставили все оперативно https://gum.ru/shop/catalog/woman/yuvel … zdeliya_1/ Очень понравилось.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Нужны подарки для сотрудников