женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам досталась квартира от свекрови, она жила в Москве. Думаем, может ее сдать квартирантам и от этого получать доход? Жалко что стоит без дела. Туда наверное, нужно купить новую мебель, потому что все еще стоит из советских времен. Посоветуйте, куда лучше обратиться, чтоб купить все новое или б.у?

0

2

Понятно, что квартиранты, которые будут искать квартиру, будут искать жилье с более-менее новой мебелью. Никто не хочет спать на советском диване из которого торчат пружины или пользоваться старинным сервантом. Сейчас есть так много вариантов недорогой мебели. Вот, посмотрите, к примеру, мебель для спальни https://deshevaya-mebel.ru/spalni/ Посмотрите, может вы сможете сделать свой выбор!

0

3

Хорошая идея. Зачем должна квартира простаивать. Нужно было давно так сделать. Мне кажется, что люди даже поведутся на советскую мебель. Ну поставите цену чуть ниже и все.

0

4

Вот мне бы квартиру в Москве. Как только закончу учебу перееду жить в столицу. так меня и советская мебель устроит, лишь бы крыша над головой была.

0

5

Купите всё в Икеа.

0

6

Можно!

0