женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Продукты с доставкой на дом


Продукты с доставкой на дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто заказывал доставку продуктов на дом в подобных этой организациях, каково качество продуктов, свежие ли они? Спрашиваю это потому, как я недавно родила сына в одном из новосибирских роддомов, и так как я мать одиночка, и не могу сама часто бегать за продуктами в магазин. А то я таким образом никогда не покупала продукты.

0

2

Я хоть и не мать одинока, но после рождения моей дочки частенько вместе с коляской ходила в супермаркет за продуктами. Мне эти прогулки доставляли некое удовольствие.

0

3

Лично я уже давненько покупаю продукты с доставкой на дом. Качество продуктов такое же как и в магазинах, так что переживать по этому поводу вам не стоит.

0

4

Я тоже на этой неделе заказала доставку продуктов в подобной компании, которую указали выше. Не смотря на то, что цены немного дороже чем в обычном магазине, такой вид приобретения еды существенно экономить время.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Продукты с доставкой на дом