женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Как вы ласково называете своих любимок?


Как вы ласково называете своих любимок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы ласково называете своих любимок? Расскажите? Я свою недавно начал называть зайка, а ей не понравилось это прозвище. Поругались в итоге. А я не могу ее просто по имени называть, я же ее люблю, хочется звать ласково.

0

2

Ну по имени можно ласково называть. Меня муж называет Иришка, Ирочка, Ирашик. Мне нравится это больше всяких там зай и кис. Наверное ваша любимая тоже такого мнения придерживается.

0

3

Посмотрите здесь примеры ласковых позвищ для девушек, их там около ста штук https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … prozvisch/ Эксперементируйте, раз назвали киса, и смотрите на реакцию. Вот так методом проб подберете ласковое прозвище для своей любимки. Меня например мой муж называет бубочка, как-то так повелось с начала отношений. Мне очень нравится, и я этому рада.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Как вы ласково называете своих любимок?