женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » А вы как защищаетесь от вирусов?


А вы как защищаетесь от вирусов?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Изначально я решила покупать лучшие виды масок против гриппа заранее, когда их цена была дешевой, я решила взять наборы масок с 99% защитой от бактерий, произведенные в США. Ношение хирургических медицинских масок может немало помочь уменьшить заражение новым вирусом гриппа Коронавирус. Потом прочитала тему про респираторы от вирусов и как ими пользоваться https://medwords.ru/gigiena/maski-respi … ot-virusov теперь купила себе еще и респираторы, во всякий случай. А вы как защищаетесь от вирусов?

0

2

как и все

0

3

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

0

4

Чтобы защититься от вирусов, могу порекомендовать приобрести обеззараживатель, я себе купила такой и не переживаю за здоровье своей семьи. Нашла хорошего качества его на сайте, где покупала электрический массажер для спины https://topzdrav.ru/catalog/elektriches … dlya-spiny , у них большой выбор и есть много разного товара. Такой товар обязательно должен быть, чтоб никто из близких не заболел. А на этом сайте и цены хорошие и товар отличного качества, прослужит долго.

0

5

Маска

0

6

Вирусы всю жизнь нас окружают. Только иммунитет защищает нас от них. А он должен вырабатываться. Сидя дома за замками иммунитет не получишь.

0

7

Это точно. Всю жизнь за закрытыми дверьми не проживёшь.

0

8

Ну, кому замки мешают, тогда идите в толпу погуще, поближе к вирусам)

0

9

liba написал(а):

Изначально я решила покупать лучшие виды масок против гриппа заранее, когда их цена была дешевой, я решила взять наборы масок с 99% защитой от бактерий, произведенные в США. Ношение хирургических медицинских масок может немало помочь уменьшить заражение новым вирусом гриппа Коронавирус.

что ты несёшь, женщина? какой "новый вирус гриппа"? жесть какая. что у людей в головах творится? вышки 5G облучают, что-ли? с гриппом он не имеет ничего общего. тест на коронавирус на английском в Москве https://amc-online.ru/services/test-na- … -granitsu/ делается не по приколу всё таки, это реальная необходимость для людей из группы риска. а будешь пренебрежительно к этому относиться - пополнишь статистику летальных исходов.

0

10

Да никак. Только маской хирургической

0

11

Я  делаю напиток из лимона и имбиря, он очень мощный и повышает иммунитет. Не буду писать здесь рецепта, думаю, вас лучше будет почитать правильные пропорции в интернете

0

12

Уникальные пробиотики и вас устроят, так что делюсь ссылкой вот на этот сайт https://mymicrobiome.ru/ и предлагаю вам обязательно тут побывать. Вы найдёте все то что и вас устроит. Это того реально стоит.

0

13

От простудных и привычных вирусных сезонных болячек завариваю шиповник, пьем по утру с медом. И аскорбинку принимаем. От нового вируса, ковида- маска и дистанция. И в ближайшее время планируем на прививки записаться. Вроде начали массово делать.

0

14

Прививка - привилась спутником уже два раза и нормально

0

15

Взрослому еще можно как-то объяснить что маску нужно носить, ну и опять же, кто каждые 2 часа её меняет? А вот для ребенка она может и опасной быть. Своим детям для профилактики вирусных заболеваний даю цитовир-3, пока не подводит

0

16

Я понимаю, что эта тема сейчас у всех на устах, но давайте не будем сеять панику, тем более, что академики в открытую говорят о детском ковиде и о его симптоматике. Изучите материал https://youtu.be/ZseJRsgxanM Мой ребенок пока что не болел, правда есть сомнения, что болезнь могла пройти бессимптомно. Такое тоже может быть!

0

17

Я покупаю Кордицепс вооруженный в магазине https://greelife.ru/, хорошее средство для укрепления иммунитета либо же во время простуды пью. Он помогает справиться с болезнью намного быстрее

0

18

Мы делаем по графику все прививки, которые нужно. Стараемся прописать витамины весной и осенью. Чтобы организм был в хорошей форме. И стараемся кушать фрукты, овощи по сезону. Это основной запас сил для организма. Но конечно не всегда это спасает от простуд и вирусных болезней. Особенно меня напрягает кашель. при чем он и у детей есть, и у взрослых иногда. Я для себя читаю полезную информацию тут  про кашель. Чтобы знать как с ним бороться. Чем лечить. И как делать его профилактику и не допускать.

0

19

А я пью С плюс Рутин, мне он очень помогает, вот рекомендую в этой статье https://med-pro-ves.ru/zdorove/s-plyus- … rimeneniyu почитать инструкцию по применению и зачем нужны эти витамины

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » А вы как защищаетесь от вирусов?