женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Функциональные и эстетические решения в спальне


Функциональные и эстетические решения в спальне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cпальня является одной из самых интимного пространства квартиры. В связи с этим, мы проводим там много времени, так как в течение 1/3 дней, устройство должно быть полностью уточнены. Даже если спальная зона является относительно небольшой, комната может быть устроена так, что в то же время было функциональны и стильно.

В спальне гораздо сложнее, чем на кухне, в гостиной или устроить для меньшего пространства. Как и в случае первого, у нас есть более широкий выбор решений, используемых в плане выбора мебели, размещение оборудования, поэтому в спальне немного отличается. В пространстве sypialnianej должны найти большой шкаф для одежды и хорошего размера кровати. В то же время спальня должна отражать темперамент владельца квартиры, где эстетика не должна терять в функциональности. - Для некоторых, чтобы быть оазисом спокойствия, которые являются наиболее важными строительными блоками деликатности и утонченности пространства. Для владельцев динамических символов, спальня должна быть в первую очередь выразительной. Препятствие не должно стать его размером,

Кровать и шкаф в главной роли

- В современных решениях пространства спальни преобладают современность и минимализм. Мебель для спальни, особенно в небольшом пространстве, должна быть «светлой», то есть нерушимым интерьером как с тяжелыми постройками, так и с выбранными цветами, - говорит Катаржина Драбик, специалист из компании Komandor.

Сердце спальни, конечно, кровать. Хотя почти каждый мечтает о большой королевской кровати, это не всегда приводит к функциональности пространства. Иногда стоит отказаться от его огромных размеров и выбрать меньший, который все равно будет удобен. Мы не будем терять комфорт сна, но мы получим ежедневное использование комнаты. Кроме того, кровать может стать местом для скрытия различных отсеков для хранения вещей. Что важно, выбирая индивидуальную мебель, кровать, тумбочки и комод должны относиться к единому, согласованному стилю. Это не повредит внутренней гармонии.

Больше чем одна хозяйка дома мечтает объединить спальню с гардеробной. Пространство отделяет в основном спальни от ванной комнаты. или гостиная из спальни - это функциональное решение в каждом доме, представляющее собой идеальное пространство для организации домашних вещей. Альтернативой гардеробу, который, однако, занимает не менее нескольких квадратных метров от общей площади квартиры, может быть функциональное здание углубления, расположенное независимо от его размера и формы. Шкаф с раздвижными дверями, в зависимости от размера комнаты и расположения стен, может занимать все пространство между двумя стенами, составлять строение углубления или располагаться в углу комнаты. - Двери шкафа должны быть изготовлены из таких материалов, чтобы соответствовать цвету и стилю помещения. В этом типе договоренностей, расстояние между платяным шкафом и кроватью не обязательно должно быть большим, и открытие дверцы гардеробной не является для нее формой блокады. Однако следует помнить, что в случае раздвижных дверей свободное пространство перед гардеробом составляет 70 см, в случае дверей, которые открываются традиционным способом на 120 см, - сообщает Катаржина Драбик из компании Komandor.

Кроме того, функциональное расположение интерьера шкафа возможно благодаря использованию модулей, которые могут быть установлены в различных сборниках. В гардеробе, разработанном в соответствии с нашими потребностями, мы можем хранить вещи не только на регулярной основе, но и те, которые используются реже.

Важные цвета, детали освещения и расположения

Цвет стен в менее освещенных помещениях должен быть четким. Самые маленькие помещения лучше всего обслуживать надежным белым цветом, который можно сбалансировать с интенсивным цветом мебели. Тем не менее, цвета не должны быть преувеличены. Стоит придерживаться модерации и использовать до четырех цветов. В спальне хорошо подойдут белые с акцентами бежевого, серого или темно-синего цвета. Выбор цвета в первую очередь обусловлен индивидуальными предпочтениями владельца. Обустройство спальни в белом цвете гарантирует классический и элегантный эффект в то же время, но разделение ее с помощью выразительных цветов, несомненно, принесет дух оригинальности. Этот цвет идеально вписывается в современный, минималистский и классический стиль.

Инструмент, помогающий создавать оптически большие пространства, также играет со светлыми и зеркальными поверхностями. Адекватное освещение будет важно для людей, которые любят читать в постели, то есть по практическим соображениям, а также по эстетическим соображениям, когда мы хотим правильного настроения в спальне. Однако в спальне должен преобладать теплый и мягкий свет. Важную роль в оформлении интерьера также играет естественный свет, который освещает всю спальню. Если спальня оборудована большим окном, она сама может стать важным декоративным элементом.

0

2

не люблю яркие цвета в спальне

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Функциональные и эстетические решения в спальне