женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Выбор кухни


Выбор кухни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! Подскажите, какая у Вас кухня? Я сейчас нахожусь в поиске идеальной кухни. Какого цвета выбрать, нужен ли фартук на кухне?Из какого дерева рассмотреть? Поделитесь. какие у Вас кухни?

0

2

Я покупала кухню в Леруа. Не все конечно нашла подходящее, но практически все купили там. К том уже,  есть непокрашенные  фасады. можно будет выбрать для себя любой цвет, который понравится.

0

3

Доброго дня! Для меня мебель на кухне может быть только из дерева. Конечно из красного дерева не все могут себе позволить купить мебель, но фасады должны быть деревянные, это точно. Посмотрите, вот здесь сейчас есть скидки на кухни из ясеня http://mebel-toros.ru/kuhni-iz-yasena/ А вот, на счет фартука, у меня его нет, стена плиткой оформлена

0

4

Привет! У меня самая простоя кухня. Мы занимались ремонтом сразу во всей квартире, бюджет был очень ограничен. Даже что-то из мебели взяли с дачи и отреставрировали. В итоге мне понравилось.

0

5

Мебель для кухни надо выбирать красивую, современную и качественную, чтобы хватила при активном использовании на 5 лет минимум. Готовые кухни как правило небольшие и безумно дороги, не учтут всех особенностей вашего интерьера, расположения стояков, труб, вентиляции и окон. Лучше делать кухню на заказ. Это точно будет индивидуально и не дороже, как думают многие. Например, здесь https://mebel-domoy.ru/kukhni/ цены очень демократичные, даже для начального сегмента. Можно из типовых решений составить любую комбинацию и обсудить с менеджером возможность наполнения фурнитурой по вашим желаниям.

0

6

Моя кухня в современном стиле продавалась в магазине мебели 169. Стоит также помнить, что здесь выгодные цены и большой ассортимент.

0

7

Лично у меня кухня создана по индивидуальным замерам и совсеми пожеланиями. А все благодаря тому, что в компании Оливковая ветвь https://olivfabrika.ru/ к моему заказу отнеслись максимально профессионально и быстро.

0

8

Нашла в магазине мебели 169 хороший выбор и кухня https://mebel169.ru/articles/interer-i- … -kvartire/ по недорогой цене у них была успешно заказана. Отметили еще тут обслуживание.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Выбор кухни