женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вопрос по поводу газона.


Вопрос по поводу газона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю возле дома посадить фруктовый сад, а между ними пространство засеять газоном. Так вот возникло пару вопросов. Где в Москве купить семена газонной травы по хорошей цене, в смысле подешевле? И нужно ли газон удобрять и подсеивать каждый год? Какие есть мнения?

0

2

Zajzeeva, доброго времени суток Вам. Ну где семена газона подешевле купить не проблема найти во всемирной паутине http://mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon. А вот по поводу того с какой периодичностью удобрять газон следует думаю стоит почитать тематические статьи. Вообще если будете удобрять каждый год, хуже от этого уж точно не будет.

0

3

Я бы советовала не только почитать тематические статьи в интернете по поводу того какую газонную траву лучше посеять и как правильно за ней ухаживать, но и поговорить с теми, у кого есть соответствующий опыт.

0

4

Здравствуйте, автор. Нет, каждый год газон удобрять не нужно. Ну а подсеивать будете только если через пару лет где-то появятся лысеющие участки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Вопрос по поводу газона.