женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У моего отца скоро юбилей и мы с братьями хотим  купить ему катер. Только вот не в курсе где его можно купить и хватить ли денег у на на новый, или все таки рассматривать б/у варианты. Всем заранее спасибо.

0

2

Я думаю что б/у катер не вариант для подарка. Я вообще не понимаю как можно дарить подержанные вещи которые были в использовании у других людей. Я слишком брезглива на этот счет.

0

3

Доброго дня всем. Позвольте с вами не согласиться на счет б/у катеров. Бывает такое что у кого-то стоит катер без дела, а человек его купил и практически не использовал. Катер почти как новый, а стоить будет намного дешевле. Вот например тут занимаются продажей морских катеров https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Как новых так и б/у

0

4

Я тоже всегда мечтала о катере или яхте. Но у вы мне эта покупка не по карману. Даже подержанную купить не смогу, ну или если не есть и ничего не покупать пару лет, тогда можно подзадуматься. Шутка конечно.

0