женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны мусорные пакеты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня небольшой магазин бытовой химии, и очень часто спрашивают мусорные пакеты. Может подскажите, где есть большой выбор таких пакетов в Москве, что-бы и выбор был большой и цены нормальные.

0

2

А вы со своими оптовиками поговорите. Наверняка он сможет решить этот вопрос положительно. Или на крайний случай подскажут, куда вам лучше обратиться.

0

3

Ну не знаю. По моему сейчас столько торгово-оптовых баз, где можно приобрести все товары для дома. Просто надо проехаться самостоятельно по таким базам и поискать, где можно покупать дешевле.

0

4

Не думаю, что у бизнес-леди есть много свободного времени кататься по подобным базам в поисках нужного товара. Тем более, что в век современных технологий найти, где можно купить мешки для мусора оптом не так сложно, вот к примеру можно вот у них https://kroneks.ru/meshki-dla-musora/ Посмотрите сами. Выбор неплохой, и цены нормальные. Посмотрите сами.

0

5

А зачем кататься? Можно и через интернет найти подходящие фирмы по продаже различных мешков.

0

6

Вот-вот, мы тоже для своего магазина в Казани давно уже заказываем пакеты для мусора различных видов и размеров на сайте https://kazan.mirpack.ru/, для нас это самый оптимальный вариант, так как у меня нет времени еще и по базам мотаться. А так, я зашла на сайт, выбрала те пакеты, что лучше всего нам подходят, и оформила заказ. А доставка там довольно быстрая, если по городу заказывать, то буквально на следующий день уже можно получить свой заказ.

0

7

Давно ни кто не мотается ни по базам, ни по поставщикам. Все уже в интернете делается)

0

8

Не всегда можно выбрать нужное в интернете. Мне, например, чтобы выбрать мусорные баки для загородного дома пришлось посещать экологическую выставку. После нее я вообще многое узнал об экологии и утилизации мусора, а также заказал на сайте производителя binology нужные мне мусорные баки с датчиком заполнения и пресс-компактором. Одним словом, сейчас новые технологии, о которых так просто не узнаешь, поэтому выставки посещать хотя бы периодически нужно. Ну а заказать действительно можно в интернете.

0