женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотопленка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, нашла у отца старый фотоаппарат. Думала он лежит не рабочий, а отец утверждает, что он исправно работает. Хочу проверить, подскажите где можно купить фотопленку для фотоаппарата в Москве?

0

2

Ой да зачем Вам это нужно, продайте на барахолке и забудьте. Во время цифровых фото, фотографировать что-либо на пленочный фотоаппарат - это просто смешно.

0

3

А мне кажется с пленки фото получаются типа ретро, хотя и качество обычно не то. Но если есть желание, то надо испробовать. Поищите пленку в любом фотомагазине. Думаю найдете.

0

4

Ой помню в детстве у родителей тоже был старый пленочный фотоаппарат. Сейчас это конечно уже практически ретро, а тогда мы были довольно состоятельными людьми, которые могли себе позволить собственный фотоаппарат. И купить пленку тогда было не проблема. Кстати фотоаппарат и по сей день в рабочем состоянии, правда мы им не пользуемся. Можете вот посмотреть необходимого формата фотопленку https://multifoto.ru/shop/plenka/

0

5

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-29 20:11:28)

0