женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Потеряла своего поставщика детской одежды. Это не шутка, я просто уже который день не могу с ним созвониться и сделать заказ, а товар мне нужен срочно. Возможно кто-то в курсе и подскажет мне, где в Питере можно купить детскую одежду оптом и по нормальной цене.

0

2

У меня, в настоящее время, с бизнесом финансовые проблемы. Раньше я, в своём магазине, торговала брендовой одеждой для взрослых, но сейчас, чтобы хоть как-то держаться на плаву и потихоньку снова подымать бизнес, решила продавать недорогую детскую одежду от производителя, которую можно купить в интернет-магазине, онлайн https://www.zaitsew.ru/

0

3

Хороших поставщиков детской одежды можно в интернете найти. Там же почитаете и отзывы о таких продавцах, а так же узнаете из репутацию. Это облегчит ваш выбор надёжного партнёра.

0

4

Вам надо поездить по оптовым рынкам и базам, в поисках детской одежды оптом. Это будет лучшим вариантом, потому что вы сможете самолично выбрать тот товар, который вам понравится, по цене и качеству.

0

5

Дети постоянно растут. В итоге все время требуется замена одежды на больший размер. Столкнулся с этой проблемой, искал нужный магазин. В итоге нашел такой с доступными ценами https://mini-maxi.ru/. Теперь сижу не нарадуюсь. Заказ уже получен на одного ребенка. Качество хорошее.

0