женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угощение для детишек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недалеко от нас, в Подмосковье, власти соорудили даже очень неплохой парк для деток. Но я заметила, что там практически нет никаких угощений малышам. Вот я и решила, попробовать поставить ларек с разными вкусняшками. Задумалась о разновидности попкорна с разными вкусами.  Не подскажете, где лучше его закупить?

0

2

Ну если вы понимаете, что хотите, тогда дерзайте. А насчет того, где покупать лакомство, то думаю проще приобрести кукурузу и самой готовить. Так буде выгоднее. А рецепты можно посмотреть в интернете.

0

3

Затея насчет продажи попкорна, в принципе, даже очень не плохая. Но вот насчет того, что покупать зерно и самой готовить его, то я категорически против. Ведь это настолько усложняет весь процесс заработка. И тем более, в наше время можно купить попкорн по оптовым ценам и тем более без ГМО. Думаю, что на него спрос будет у детишек и у их родителей. Цены на данный продукт можете узнать здесь Возможно это именно та организация, с которой вы будете сотрудничать в дальнейшем.

0

4

Вообще не считаю это за угощение для детей. И вообще считаю, что такие вещи в парках продавать это просто преступление. Ведь данная кукуруза очень тяжелая на желудок, а детям, так это вообще убийственно для всех органов.

0