женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детские образовательные центры


Детские образовательные центры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчат, кто водит или водил своих деток в образовательные детские центры, есть ли от этого какой-то толк? Просто сейчас спорим с мужем по поводу того, стоит ли отдавать нашего сына в какой-нибудь московский детский центр или нет.

0

2

Ну конечно же отдавайте ребенка в такой центр. В любом случае вашему ребенку хуже от таких занятий не будет, уверяю. Больше мне сказать по вашему вопросу нечего.

0

3

Образование в детском образовательном центре однозначно дает свои результаты, у кого больше, у кого меньше, дети то разные. Поэтому не вижу смысла спорить по вопросу отправлять сына в такой центр или нет. В общем, если что, можете ознакомиться с предоставляемыми услугами, например, тут https://chulanchik.net/  .

0

4

Мои дети отличники, и они ни дня не пробыли ни каком образовательном центре для детей. Хотя в принципе я ничего против таких центров не имею.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детские образовательные центры