женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Инструменты для парикмахера


Инструменты для парикмахера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я парикмахер со стажем работала в салоне красоты, но после длительного декрета мое место давно занято. Расстроилась, но муж предложил работать на себя, стричь и делать укладку на дому. все бы хорошо, да только вот полного комплекта инструментов у меня нет. Что мне делать, как решить эту задачу? Подскажите, пожалуйста.

0

2

Мне кажется, что самый главный инструмент для хорошего парикмахера - это ножницы и расческа. Ну еще распылитель воды, чтобы смочить сухие волосы. Ну, разве что машинку, чтобы мужикам делать стрижку под ноль.

0

3

Интересно, а вы когда-нибудь ходили в салон красоты? А если ходили, то наблюдали, чем орудуют мастера, чтобы сделать вам модную прическу? Одних ножниц нужно двух, а то и трех видов. Мне вот для работы, а я работаю на дому, нужна хорошая машинка для стрижки.и фен-щетку для укладки, желательно фирмы Вabyliss. Узнала, что есть немало магазинов, таких, как, например, этот , где можно подобрать себе профессиональное оборудование для парикмахера.

Отредактировано Уитни Х (2020-07-07 22:06:21)

0

4

А я не парикмахер, но стричь умею, и, как говорят, неплохо, но работаю в основном ножницами и расческой. Хотя давно мечтала о хороших парикмахерских электроприборах.

0

5

На косметологическом оборудовании экономить не стоит. Обратитесь в компанию Мэдисон https://madison.ru/catalog/kosmetologic … rudovanie/ у них вы можете заказать все необходимое оборудования для салона красоты. У них высокое качество и гарантию они предоставляют. На сайте найдете всю необходимую информацию.

0

6

Думаю, что каждый парикмахер и сам уже знает где ему выгоднее покупать необходимые инструменты для работы.

0

7

Сейчас есть торговые агенты которые ходят по парикмахерских и перелагают разные товары для салонов. Иногда их даже больше чем самих посетителей в салоне ))

0

8

Порекомендую вам сайт, где можно найти профессиональные машинки для стрижки волос, а так же и вот такие необходимые к ним аксессуары. Компания Andis — один из крупнейших в мире производителей инструментария для стрижки. Все имеющиеся в каталоге товары — оригинальные, что подтверждено сертификатами качества.

0

9

Каждому парикмахеру, кроме инструментов нужна спец. одежда. Рекомендую купить фартук https://www.wildberries.ru/catalog/5457 … rgetUrl=BP , практичный и удобный.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Инструменты для парикмахера