женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мягкая мебель в пятнах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.Хочу узнать ваше мнение по поводу того, делать ли перетяжку мебели или же попробовать её обновить с помощью услуг химчистки? В Калининграде есть квартира родителей мужа с обстановкой и хотим её сдавать, но там вся мебель не первой свежести.

Отредактировано Серафи (2020-07-08 11:59:26)

0

2

А те, кто снимает хотят квартиру с мебелью? Может они свою будут покупать если на длительный срок сдаете. Лично я бы чужими вещами не пользовалась.

0

3

Анюткины глазки написал(а):

А те, кто снимает хотят квартиру с мебелью? Может они свою будут покупать если на длительный срок сдаете. Лично я бы чужими вещами не пользовалась.

Вы не правы. Многие хотели бы снимать жильё с небольшим набором  мебели - не у всех есть возможность её покупать и потом перевозить с квартиры на квартиру если нет своего жилья . Поэтому если есть какая-то мебель, то стоит её обновить.  Перетяжка вам обойдется намного дороже чем качественная химчистка мебели https://mrhimchistkin.ru/ Её проводят на дому, даже никуда не придется везти. И получите обновленную мягкую мебель с приятным  запахом.

0

4

Химчистка сейчас и мебель и ковры отстирывает прекрасно. Мы уже пару раз обращались к их услугам, думали, что придется мебель менять после того, как дети сок разлили. Но все отлично вычистили.

0

5

В Калининграде есть хорошая химчистка «Экспресс очистка», мы всегда туда обращаемся, работу выполняют очень качественно, грязи и мебели потом на мебели нет) А так еще рекомендую почитать эту статью https://sadsuper.ru/poleznye-materialy/ … oy-mebelyu про уход за мягкой мебелью, написано достаточно кратко, но вся информации, по моему мнению, нужная

0