женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Нужны батарейки.


Нужны батарейки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мою сестру избил муж, она потеряла слух. Этого человека посадили конечно, а вот сестричка без слухового аппарата уже просто не может жить. Но не секрет, что батарейки быстро выходят со строя. Подскажите, где можно покупать батарейки 312 без лишних сложностей.

0

2

Вот гад такой, это ж надо так жену изувечить, пусть теперь сидит. А по вопросу покупки батареек, то может вам по аптекам пробежаться и у них поспрашивать.

0

3

Мой дед пользуется слуховым аппаратом уже очень долгое время, и батарейки мы меняем очень часто. Раньше найти батарейки 312 было для нас очень проблематично, но потом нам посоветовали обратиться вот в эту компанию https://batteries-hearing.ru/ Батарейки очень качественные, долго держат заряд и даже стали их реже менять. Посмотрите и вы.

0

4

Мне говорил отец, что ударивший женщину, убил в себе мужчину. Это просто очень низко для каждого представителя мужского пола. От всех нормальных мужиков прошу прощения у этой девушки...

0

5

Бедная девушка.... Моя сестра тоже глухая.

0

6

Печальная ситуация конечно. А что касается батареек, то их лучше заказывать в специализированных точках, где продают слуховые аппараты.

0

7

Батарейки, как правило можно заказать там же, где вы и слуховой аппарат себе приобретали. Мы заказывали в прошлом году для бабули слуховой аппарат в центре слуха Ренес https://www.renescenter.ru после того, как прошли там обследование. У них представлен огромный выбор и цены вполне приемлемые. Советую и вам к ним обратиться. Батарейки у них тоже можно заказать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Нужны батарейки.