женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вазоны для цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Хочу на даче установить невысокие вазоны из архитектурного бетона и посадить в них вечнозелёные растения. Девочки, подскажите мне, пожалуйста, где можно в Новосибирске заказать такие вазоны, недорого.

0

2

Мы недавно у себя возле дома навели порядок, вырубили старые деревья, положили дорожки из плитки, засеяли пустующие места травой и разбили пару клумб. У калитки и около крыльца дома хотим ещё поставить вазоны с цветами и карликовыми деревьями. Вот только никак с мужем не можем решить, из какого материала нам купить уличные цветочные вазоны, из пластика или бетона https://vazon54.ru/catalog/vazony-iz-betona

0

3

По моему заказу, супруг сделал вазоны для цветов, из автомобильных покрышек, примеры которых я в интернете увидела. А у мужа, как раз, использованных покрышек полгаража было. Отличные, кстати, вышли вазоны. Мы их покрасили в разные цвета и разместили по участку.

0

4

А мне нравятся вазоны, или как их там можно назвать, из деревянных кадушек. Очень естественно они смотрятся и не громоздкие, как бетонные. Ещё есть в продаже пластиковые, но они, я думаю, быстро рассыпятся или потрескаются, от солнца.

0