женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Хочу посоветоваться. Смотрите в чем вопрос  - мой сын в этом году пойдет с 11-й класс. Ему предстоит сдавать ЕГЭ по русскому языку - этот экзамен нужен для поступления в институт. А я так волнуюсь.. Сможет ли он справиться? У него по этому предмету не самые лучшие оценки. Что делать?

0

2

Ну самое главное, что вам нужно сделать, это как-то втолковать своему ребенку, что от результатов ЕГЭ может зависеть его карьера в будущем да и вся дальнейшая жизнь - либо он поступит в ВУЗ либо нет

0

3

Да это, думаю, сейчас и так все дети понимают. Так что стимул учиться есть. Другое дело, что это не всегда удается. Бывает ведь такое, что ну вот никак предмет не идет. Может учитель попался такой или еще что. Вот в этом ситуации родители должны постараться как-то помочь своему ребенку. Может на курсы ЕГЭ по русскому языку отправить: https://unikum.rudn.ru/oge-ege/russkiy-yazyk-11-klass ?

Отредактировано Lianochka (2020-07-16 16:43:01)

0

4

Ох, как же мне повезло - я еще ЕГЭ не сдавала. А вот сестра младше всего на год, и она уже помучилась с этими экзаменами! Мне кажется, что это такая ужасная нервотрепка! Бедные дети..

0