женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрели дом у моря и вот задумались, стоит покупать свой катер? Меня интересует, насколько трудно содержать катер или яхту. Это не в плане денег, так как понимаю, что содержание недешевое, средства на это есть. А вот насколько это напряжно? И стоит ли покупать б/у?

0

2

Я бы взяла в аренду на сезон, мороки меньше. Если вы такие любители частых морских прогулок, то можно, конечно, и в собственности приобрести. Вполне достаточно бывшей в использовании яхты или катера. Просто надо, чтобы перед покупкой вам кто-то провел диагностику.

0

3

А я за такие покупки двумя руками) Если есть желание и возможности, то всегда можно организовать условия для содержания. Если бы у меня был домик у моря, то тоже обязательно купила бы какое-нибудь судно, так как обожаю длительные прогулки по воде. Что касается нового или б/у, то можно просто посмотреть разные вариант и принять решение уже по факту. Вот тут, например, посмотрите, есть катера и яхты на продажу https://www.nordstarpatrol.ru/

0

4

Можно еще и зарабатывать даже) Тоже сдавать в аренду, когда вам не надо, или организовать самим морские прогулки. Так катер еще и окупиться за некоторое время)

0