женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина сыну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын недавно получил права и соответственно хочет купить автомобиль. Так как я его вырастила одна, без мужа, то новый транспорт купить не могу. Вот и приняла решение купить ему пока бу автомобиль. Но как-то страшновато брать такую машину, так как неизвестно, что с этим авто было до нас. Что посоветуете?

0

2

Никогда бы не покупала сыну машину! Пускай сам заработает и купит. Только в таком случае он будет ценить технику и будет ее беречь. А соответственно, не будет на дорогах лихачить и скорее всего никого не покалечит и сам будет жив и здоров.

0

3

Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Но прекрасно понимаю и автора, так как в самой сын. Советовать не буду ничего. Решение только за автором. А вот насчет того, как обезопасить  себя от покупки автомобиля с проблемами можно, воспользовавшись сайтом Автокод https://avtocod.ru/ Именно на нем, вы сможете узнать всю историю того или иного автомобиля. Загляните, может это действительно будет решением вашей проблемы.

0

4

А я бы посоветовала просто обратиться в правоохранительные органы и пускай они просмотрят всю историю машину. А еще лучше, попросите какого-то мужчину, думаю, что в вашем окружении есть представители сильного пола, и пускай он вам поможет с данной покупкой.

0

5

Дебора написал(а):

Мой сын недавно получил права и соответственно хочет купить автомобиль. Так как я его вырастила одна, без мужа, то новый транспорт купить не могу. Вот и приняла решение купить ему пока бу автомобиль. Но как-то страшновато брать такую машину, так как неизвестно, что с этим авто было до нас. Что посоветуете?

Дебора, вы правильно решили что хотите купить автомобиль с пробегом, пусть время пройдет, потом сын заработает себе на новый, если конечно захочет сделать такую покупку. А так чтобы не переживать за историю автомобиля, лучше покупать уже полностью проверенную машину. Я как раз недавно купила хендай санта фе в Москве https://carro.ru/used/hyundai/santa-fe/ Это портал проверенных автомобилей. Может и в вашем городе есть что-то подобное? Вы откуда?

0