женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Организация свадьбы


Организация свадьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки, я из Москвы. В скором времени состоится моя свадьба, а сейчас занимаюсь организационными вопросами по этому поводу. Подкиньте интересные идеи, как всё обустроить?

0

2

Очень интересный вариант организовать свадьбу в каком-нибудь шикарном ресторане, где можно и классно отметить, и гости будут сытые. Да и уютно в таких местах.

0

3

На вашем месте я бы взяла в аренду катер, на котором и провели этот прекрасный долгожданный праздник. Думаю это было бы очень оригинально и весело. Подумайте об этом.

0

4

Мне кажется, неплохой вариант заказать на свадьбу какую-нибудь кавер-группу в Москве. Тем самым сделать свадебное мероприятие увлекательным и зажигательным, что не заставит скучать вас и ваших гостей. А свадьба хорошо и надолго запомнится. Тем более, найти музыкальную группу вообще не проблема https://www.diamondblack.info/muzykalna … na_svadbu/ .

0

5

Andreevna написал(а):

Привет девочки, я из Москвы. В скором времени состоится моя свадьба, а сейчас занимаюсь организационными вопросами по этому поводу. Подкиньте интересные идеи, как всё обустроить?

Могу вам порекомендовать шикарное место, где свадьбу можно провести, событие очень важное и на всю жизнь надо его запомнить, следовательно и заведение должно соответствовать. Рекомендую провести в особняке Дом Смирнова, шикарное место. Интерьер разный, но выполнен с нотками средневековья. Это настоящий замок, где мечтает побывать в день свадьбы каждая невеста. Уверена, как молодожены, так и гости останутся в восторге. Там есть несколько залов, с различным интерьером и наполняемостью. Выбирайте.

https://domsmirnova.com/assets/images/rooms/%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BB.jpg?v=2

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Организация свадьбы