женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка окон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчат делитесь опытом, как вы моете окна на верхних этажах многоэтажек с обратной стороны? А то я недавно переехала в московскую многоэтажку, увидела что окна снаружи пора мыть, а как это делать ума не приложу.

0

2

Я использую специальную щетку с магнитами, которое отлично чистит окна снаружи. Так что советую вам поискать такую же щетку.

0

3

Лично я считаю, что услуга мойки окон в тех или иных  компаний стоит не так уж и дорого, чтобы рисковать собой и мыть обратную сторону окон самостоятельно, даже самыми удобными устройствами. Можете самостоятельно ознакомиться со стоимостью такой услуги, например, здесь  https://chistokrasivo.ru/  .

0

4

Честно, мне обычного скребка для мойки окон вполне хватает, чтобы привести их наружную сторону в порядок. Причем я не сильно заморачиваюсь, если увижу в дальнем углу окна остатки грязи.

0

5

Уитни Х написал(а):

Я использую специальную щетку с магнитами, которое отлично чистит окна снаружи. Так что советую вам поискать такую же щетку.

Вы случайно не такие про магнитные щетки для мытья окон говорите https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/ho … -shchetki/? Я вот все смотрю на них, но никак не решусь на покупку. Читала отзывы о них в интернете, так некоторые пишут, что она может размагничиваться и падать, я вот этого боюсь. Но может это еще от производителя зависит, или от размеров? Чем больше щетка, тем больше она весит, нет?

0

6

У меня 2 этаж и то боюсь окна мыть.

0

7

Я на это дело мужа подпрегаю.

0