женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Где в Митино сделать классный маникюр?


Где в Митино сделать классный маникюр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро будет корпоратив в одном ресторане  Митино. И, как вы понимаете, я хочу в этот день выглядеть не все сто. И мне нужно привести в порядок свои руки, то есть мне нужно сделать классный маникюр. В общем, подскажите, к какому мастеру мне обратиться по своему вопросу?

0

2

Я сама себе делаю неплохой маникюр, вот просто не доверяю я мастерам, даже тем, кого усиленно хвалят, и все тут.

0

3

Вы можете обратиться к мастеру маникюра в Митино, например, тут https://simada.ru/services/nail/women-manicure  . Я в этом салоне недавно делала маникюр и педикюр на свою свадьбу, получилось очень даже неплохо, муж тоже оценил, причем цена его за услуги порадовала еще больше.

0

4

Вы главное не обращайтесь в сомнительные салоны для того, чтобы сделать маникюр. У одной знакомой после этой процедуры заражение началось, так как ей видимо делали его нечистыми  ножницами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Где в Митино сделать классный маникюр?