женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Легкая верхняя одежда для сына


Легкая верхняя одежда для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Девочки, у кого сыновья 5-6 лет, где вы им покупаете легкую верхнюю одежду. Сейчас вечерами стало довольно прохладно, и хочется купить ребенку что-то стильное. Может вы видели прикольные пайты или кофты, скажите где?

0

2

Свитера у нас есть, но в этом году думаю купить ему какую-то легенькую курточку. Мне очень нравятся куртки из плащевки, с различными принтами. Такого плана пока присматриваю.

0

3

У нас есть отличная ветровка, которую я покупала по акции еще зимой, в магазине Next. Она мне так нравится, что если еще встречу подобную, в другой расцветке, обязательно возьму сыну.

0

4

Согласна, ветровки сейчас настолько стали популярны, их шьют как для мальчиков, так и для девочек, и носить их можно, практически под любую одежду. К тому же они сделаны из такой ткани, с которой отлично отстирываются любые пятна. Автор, как вариант, вот тут можете посмотреть различные модели ветровок для мальчиков https://kaysarow.ru/malchiki/vesna-osen/vetrovka/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Легкая верхняя одежда для сына