женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Девочки, я хочу купить бриллиант


Девочки, я хочу купить бриллиант

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, привет всем! Я хочу купить себе бриллиант. Потом, отнесу и у ювелира заменю в с воем кулоне камешек. Подскажите, Москвичи, где лучше покупать, чтобы точно не попасть на подделку?

0

2

Интересно конечно. Но я  бы не стала например в  ломбардах покупать драгоценности. Сейчас очень много недобросовестных продавцов. Если хотите бриллиантовое украшение, то идите в ювелирный.

0

3

Добрый день! А Вы конкретно бриллиант хотите? А какого размера? Конечно такие камни будут стоить дешевле отдельно, нежели ювелирное украшение. Но смотрите, обязательно на него должно быть документы. Но как вариант, вот здесь можно купить бриллианты и другие драгоценные камни https://saknay.ru/posts/stones-posts

0

4

Привет! А Вы на какую сумму рассчитываете? Честно признаться у меня бриллиантов нет. Но я  думаю, что что-то из бу можно найти и по объявлениям. Поищите на Авито или Юле.

0

5

В известных ювелирных магазинах вряд ли будут подделки.

0

6

По нашей жизни ничего исключать нельзя.

0

7

Хотеть то можно, только где и когда его носить? Разве что в качестве вложения.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Девочки, я хочу купить бриллиант