женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, нужен совет. У меня тут такое мероприятие намечается, короче молодежная вечеринка, и мне просто необходимо произвести впечатление. А я совсем не умею это делать, даже не могу подобрать что одеть, из джинс не вылезаю. Посоветуйте что-нибудь дельное, не хочу выглядеть как белая ворона, к счастью фигура позволяет и я согласна поэкспериментировать.

0

2

Раз фигура позволяет, беспроигрышный вариант маленькое черное платье, оно всегда уместно, даже на молодежной вечеринке. Только аксессуары нужно добавить, оригинальные украшения, сейчас в тренде крупные серьги, чокеры и браслеты. К черному платью подойдет все что угодно, лишь бы вам нравилось.

0

3

Я за индивидуальность, конечно основных тенденций моды придерживаюсь, но без фанатизма, в основном ношу то, что мне нравится и в чем я чувствую себя комфортно. На молодежную вечеринку можно и в джинсах пойти, только современных, с "порватостью и потертостью". А если вы никогда не носили облегающее платье, будете чувствовать себя очень неловко, и это может испортить все впечатление.

0

4

На счет маленького черного платья идея в общем неплохая, главное его грамотно подать. Раз вы готовы поэкспериментировать советую приобрести колготки с рисунком: https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … -risunkom/ . Можно даже с имитацией tattoo, знаете как круто будет смотреться! Я вот на настоящую татуировку не могу решиться, и такие колготки меня не раз выручали в подобной ситуации.

0