женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Регистрация акций


Регистрация акций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, подскажите, каким образом проще и быстрей всего произвести регистрацию акций акционерного общества в Москве? Что можете мне посоветовать в таком деле, кто сталкивался?

0

2

Вы же понимаете, что регистрация акций акционерного общества - эта непростая и довольно-таки сложная процедура с юридической точки зрения.Можете сами почитать обо всем этом деле более подробней вот здесь https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … ka-aktsij/ . Поэтому и советую вам по такому вопросу лучше обратиться в юридическую компанию с большим опытом работы, где вам оперативно и качественно предоставят все необходимые услуги на профессиональном уровне.

0

3

Было дело сама обращалась по такой же проблеме, как у вас, в компанию Юрис Консалтинг. Где мне помогли насчет регистрации акций АО и в принципе я всем осталась довольна. Разве что по времени эта процедура заняла больше времени, чем бы хотелось.

Отредактировано Dianna (2020-08-16 15:04:20)

0

4

Есть у меня на примете один хороший проверенный юрист, который думаю сможет вам обустроить все в лучшем виде насчет регистрации акций. Но он скажем так недешево берет за свою работу, так что если интересно пишите в личку.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Регистрация акций