женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то накопили денег с мужем на покупку квартиры в своем любимом городе Санкт-Петербурге. Нам получается по сумме или новая однушка или двушка на вторичном рынке. Подскажите, в какую сторону больше склониться, что выгоднее покупать? Тут и тут есть свои плюсы и минусы. А еще на что обращают внимание при покупке жилья? Кто сталкивался с этим, что можете нам посоветовать?

Отредактировано Rozetka (2020-08-17 19:07:00)

0

2

Знаете, все-таки по поводу такой серьезной покупки стоит проконсультироваться со знающими в этой сфере людьми. Ведь вас могут и обмануть как с ценой, так и в оформлении покупки потом "вылазят" разные нюансы. Автор, я бы посоветовала б вам обратиться в агенство недвижимости, где вам помогут более выгодно купить квартиру https://horsspb.ru/ Хотя, дело хозяйское, вам же решать.

0

3

Предложений жилья есть много. Но, да, как попасть на такое, чтоб точно вы были довольные и вас нигде ни в чем не подвели продавцы, то тут уж гарантий никто не дает. Я бы тоже скорее всего покупала б через агенство недвижимости. Они предложат самые лучшие варианты среди многих предложений продажи жилья.

0

4

Автор. могу вам дать один дельный совет - выбирайте жилье подальше от центра города. Ведь цена очень зависит от расположения. Просто за те самые деньги вам получится квартира больше площадью, нежели в центре.

0