женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Собрались ремонт в спальне сделать, а я никак не могу определиться какие обои на стены купить. Или вообще не обои сделать, а штукатурку художественную или может краску? Всю голову уже сломала! Что посоветуете?

0

2

Я думала про штукатурку, но знаете - так и не решилась в итоге. Просто дело то в чем - ну не привыкли мы, видимо, к таким вещам. Отштукатуренная стена все равно ассоциируется с ремонтом. Вот и купила обои в очередной раз. Они же очень хорошо смотрятся если взять качественные и по тону хорошо подобрать. Да сами можете каталог обоев посмотреть: https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-i … oboi/oboi/

0

3

Мы взяли обои под покраску и мне очень понравилось. Они фактурные, красивые такие. Конечно, если просто покрасить по стене, то было бы не так красиво, как у нас получилось в итоге

0

4

А я все таки сторонник классики, а именно - обоев. Ведь их так много всяких разных и очень красивых, что практически любой человек сможет подобрать что-то подходящее по своему вкусу

0

5

Тоже предстоит ремонт. Вот думаю, может не обои клеить, а покрасить стены.

0

6

да, важно, чтоб обои были качественными, я вот себе обои подбирала через интернет магазин, по итогу. лучшие нашла тут https://stroydecor.kz , такие обои стильные и в поклейке удобные, а главное, что не мало важно, их мыть можно

0