женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы не можем определиться какие сделать шторки для ванной. До такой степени, что уже некоторое время живем просто без них. Но сил моих больше нет вытирать тот пол после каждого купания. У кого какие? Из какого материала?

0

2

А почему вы не можете определиться? Что вам мешает? Какие вопросы вас смущают в выборе цветной шторки? Мы отдали предпочтение прозрачной шторке Cezares slider 90 Ссылка Она ни к чему не обязывает, подходит под любой цвет плитки в ванной комнате. Выглядит достаточно солидно. Предлагаю обратить на нее внимание.

0

3

Вот только поэтому я люблю не ванную, а душевую кабину. Там все продумано. Все стены закрыты. Комфортно и уютно.

0

4

У нас больше стоит вопрос, что некому установить эти шторки. Купили самые обычные, которые не проникают. А что еще надо? Ну и подобрали под цвет плитки.

0

5

Зачем в ванной шторки? У вас совместный санузел?

0

6

Со шторкой как раз никаких проблем нет. Много вариантов есть, даже можно пока купить какую-нибудь простую, а потом заказать интересные варианты на Алиэкспресс. У меня проблема похожа, с точностью до наоборот) Как заделать щель между ванной и стеной? Если без шторки можно еще вытирать каждый раз, то за ванной уже проблематично. Вот такие накладки кто-нибудь использовал https://superplintus.ru/magazin/product … v-nst-90-n Смотрится нормально? А главное, функцию свою выполняет?

0