женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен камин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выбираю камин для загородного дома в Питере,  узнала, что существуют биокамины, мне кажется, что они больше для красоты, не знаю стоит ли такой покупать?

0

2

Насколько я знаю биокамины чаще всего устанавливают в квартирах, где нет возможности пользоваться  камином на дровах, не знаю как вас, а меня например не впечатляет биоэтаноловый  огонь.

0

3

Вот и мне кажется, что этот живой огонь, источником которого является биоэтанол. не способен обогревать помещение, он хоть и считается живым, но выглядит как-то неестественно,  а какой вы советуете купить - на дровах?

0

4

Я советую вам  купить каминную топку Астов  в Санкт- Петербурге  https://kamin.studio/brand/astov/ Источником её топлива являются дрова, она  прочная, функциональная, имеет красивый внешний дизайн и способна обогреть помещение большой площадью, такие топки можно устанавливать в  домах  с механической вентиляцией.

Отредактировано сашакока (2020-09-05 21:13:10)

0

5

Я  серьёзно  задумалась над вашим предложением,  мне бы хотелось купить такую топку, но я смотрю, что стоимость  у них довольно приличная,  нужно будет получить одобрение мужа, в любом случае спасибо вам за совет.

0

6

Пусть ваш супруг сам посмотрит каталог и почитает характеристики этих топок, цена у них конечно приличная, но и изготовлены они из качественных материалов и  над их дизайном производитель тоже потрудился.

0

7

Если камин с открытым огнём, то это интересно. А если это просто электрокамин, то я бы себе такой не поставила.

0

8

Насколько я знаю биокамины чаще всего устанавливают в квартирах, где нет возможности пользоваться  камином на дровах, не знаю как вас, а меня например не впечатляет биоэтаноловый  огонь.

0

9

Даже по сети реально купить качественный камин и как раз  в фирме https://www.ecokamin.ru/catalog/kaminnye_topki/invicta/ можно такой и выбрать на сайте, так как у них там есть фото и все тех характеристики с ценами. Сам так покупал и получил через 3 дня после оформления заказа.

0

10

Вот обратитесь к этим мастерам http://barbeku-kamin-i-pech.ru/ что касается каминов  печей и барбекю они знают все досконально . Эта фирма с очень большой практикой нам их порекомендовали друзья они у них устраняли техническое нарушение в камине которое сделал горе мастер за огромные деньги . Нам эти ребята сделали камин и  стационарный мангал в беседке. Работу выполняют быстро но главное качественно .Обращайтесь не пожалеете.

0

11

тоже хочу купить камин)

0

12

Мне понравились камины из натурального прочного камня, выглядят они современно и эстетично. Цены на такие камины вполне устроили, собираюсь сделать заказ. Хочу и вам посоветовать камин из камня, это практичный и стильный вариант, точно останетесь довольны.

0