женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Кабельное телевидение


Кабельное телевидение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Форумчане, есть среди нас жители Можайска? Нужен ваш совет. Хотим подключиться к кабельному телевидению. Посоветуйте, куда лучше для этого обратиться?

Отредактировано ВАРЕНИЧЕК (2020-09-11 10:59:04)

0

2

А я вообще перестала телевизор смотреть. То времени нет на нужную передачу, то неинтересное что-то идет. Всё, что мне нужно, стала искать в интернете, в том числе и телевизионные передачи.

Отредактировано Даяна (2020-09-11 11:05:02)

0

3

А я люблю телевизор посмотреть. Да, когда ходила на работу, была мало времени дома и смотрела телевизор только по вечерам. А сейчас я в декретном отпуске с маленьким ребенком. Провожу дома очень много времени, поэтому телевизор часто смотрю. Автор, кабельное телевидение можно подключить в этой компании: https://itpex.net/

0

4

А у меня родители в Можайске живут. Как и все пенсионеры, тоже любят телевизор посмотреть. Но, честно говоря, даже не знаю, в какой компании они к кабельному телевидению подключались.

0

5

Уже теряет актуальность - сейчас в лучше случае Т2, а так все через интернет и различные сервисы. У меня дома телевизор смарт тв - никаких проводов, все через интернет и по вай фай. Скажу, что работает безупречно и возможностей больше, чем в обычном случае. Вполне реально, в ценовом отношении, купить телевизор сони в украине даже за 300 долларов, и это будет вполне приемлемый вариант.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Кабельное телевидение