женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Хочу купить посудомоечную машину.


Хочу купить посудомоечную машину.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хозяйка кафетерия в одном из спальных районов Москвы, и в последнее время у меня уволилась посудомойка, и мои девченки просто зашились и мыть посуду и обслуживать клиентов одновременно. Хорошо все взвесив, я решила купить пару купольных посудомоечных машин. Но в близлежащем магазине такой техники есть только бытовые. Подскажите, где можно приобрести такую технику для своего заведения.

Отредактировано Ivanika (2020-09-12 20:33:29)

0

2

А это выгодно? Вы хорошо продумали все? Может дешевле все таки пригласить на работу посудомойку, и просто хорошо ей платить. А машины могут и сломаться.

0

3

Машина не человек, она не заболеет, и у нее в семье ничего не случиться. Поэтому экономически выгодно купить пару купольных посудомоечных машин, они давно и хорошо зарекомендовали себя на современном рынке. А купить такую технику для своего кафетерия вы можете вот в этой компании https://asgr.pro/catalog/kupolnye_posud … e_mashiny/ Выбор у них хороший и цены приличные.

0

4

Такие машины очень нужная вещь в любом ресторане, кафе или столовой. Поэтому я так же присоединяюсь и советую приобрести такую технику. У меня есть такие машины в баре, и я очень ими доволен.

0

5

Мытье посуды − достаточно утомительное занятие, которое отнимает много времени. Именно по данным причинам посудомоечную машину в настоящее время можно встретить почти в любом семейном гнездышке. Как почистить посудомоечную машину в домашних условиях можно узнать на этом сайте. Несмотря на способность большинства посудомоек к самоочищению от жира и грязевого налета, периодически требуется их очищать в ручном режиме.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Образование, работа, карьера » Хочу купить посудомоечную машину.