женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подготовка ребенка к ЕГЭ


Подготовка ребенка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девлчки, Вы готовитесь с детьми к ЕГЭ? Я вот думаю, отдать сына на курсы или справится он сам? Просто нам нужно сдать физику, а он плавает. Что скажете, Москвичи?

0

2

Пока еще время есть лучше записаться на курсы. Он длинные есть прям по пол года или же вплоть до самой сдачи экзамена.  Но можно и у Вашего преподавателя узнать по физике, может быть он сам и проводит такие занятия.

0

3

Я точно могу сказать, что готовиться нужно. Не знаю. можно конечно выбрать какого-то фрилансера и с ним заниматься, это будет дешевле определенно, но результат будет совсем иным, нежели с Вашим ребенком будет заниматься профессиональный педагог. Посмотрите, вот здесь есть курсы по подготовке к ЕГЭ с профессиональными педагогами  по физике https://unikum.rudn.ru/oge-ege/fizika-11-klass

0

4

Я считаю. что если хотите получить хороший балл, то нужно искать дополнительные занятия. И вообще, я не понимаю до сих пор смысла этого экзамена, только совершенно лишний стресс для ребенка.

0

5

ЕГЭ и ОГЭ можете всегда сдать более успешно https://maximumtest.ru/ege/biologiya Классные условия для всех. Цены приемлемые. Вы можете уже сейчас сдать предметы: биология, химия, физика, информатика, литература, русский, английский, литература. Уже подмечено, что гораздо успешнее сдают те, кто усиленно дополнительно занимается, можете еще и регулярно повторять эти предметы, тогда еще больше усвоите материал. Всегда обращайтесь, помогут тут. Дистанционное обучение, которое вы уже сейчас можете опробовать. Превосходно все выполнено тут. Успехов вам, учитесь, навыки всегда вам будут необходимы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подготовка ребенка к ЕГЭ