женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Девченки, может подскажите!


Девченки, может подскажите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я подала заявку на участие в конкурсе модных сумок, которые можно сшить самостоятельно, в нашем городе, но как на зло мне не хватило прокладочного материала. Мне посоветовали использовать синтепон, но он очень толстый получается и грубым. Может кто-то что-то подскажет мне.

0

2

Ну я лично не на конкурсы, а для детей шила рюкзачки с вышитыми куклами Лол, то внутрь для плотности вставляла старые свитеры тонкие и футболки трикотажные. Потом выстрачивала. Все было плотно и держало форму.

0

3

Если сумочки шить не очень большие, то можно использовать салфетки для пыли. Они разноцветные и продаются в любом магазине где продаются вся бытовая химия.

0

4

Внутрь сумок, тем более если стенки надо выстрачивать декоративной стежкой, можно подставлять все что угодно, но лично я пользуюсь таким материалом, как геотекстиль нетканый иглопробивной 200 https://geotexpolimer.ru/produkciya/geo … oprobivnoj У него большая ширина и при стирке он не меняется. Форму держит очень даже хорошо. И главное, он не дорого стоит. Посмотрите сами.

0

5

прикольно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Девченки, может подскажите!