женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим об отношениях в постели пар, которые уже много лет женаты. Как у вас поменялось все в худшую или может лучшую сторону или осталось на прежнем месте? Интересуюсь потому что у нас с мужем какие-то непонятки появились в последнее время. Он очень холодно начал ко мне относится, сексом занимаемся гораздо реже и с его стороны это выглядит просто как исполнение супружеского долга без чувств. Мне кажется если так пойдет и дальше, то и развестись можем. Подскажите что делать в таких ситуациях?

0

2

Скажу с собственного опыта, что если появляются какие-то проблемы в постели их надо решать как можно скорее. Ведь сексуальная неудовлетворенность не самым лучшим образом влияет на отношения супружеской пары.

0

3

Согласна с вами, попробуйте сначала поговорить с мужем, выяснить причину такого его поведения и отношения к вам. Возможно у него начались какие-то проблемы с мужским здоровьем и поэтому он холодно к вам относится. В таком случае лучше сразу обратится к специалисту по этим делам. Сейчас очень много хороших препаратов, которые способны укрепить мужскую силу, например китайские шарики Золотой Олень https://activsports.ru/kitayskie-sharik … -sharikov/

0

4

А мне кажется вам нужно просто отдохнуть и побыть некоторое время только вдвоем. Езжайте куда-то в теплые края на море, купите сексуальный купальник и поверьте ваши интимные отношения сами по себе наладятся.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Проблемы в постели