женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LaserJet

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В офисе сломался принтер. Стал печатать черными полосами, наверное картридж полетел. Еще и как на зло айтишник в отпуске, так что придется самой решать проблему. Может подскажите, где в Мытищах можно купить оригинальный картридж для LaserJet?

0

2

Картриджи можно посмотреть в магазинах по продаже офисной оргтехники либо  в сервисах по ремонту принтеров. Еще как вариант, купить картридж LaserJet можно онлайн в интернет-магазинах, которые реализуют расходные материалы. Вот, можете ознакомиться с ассортиментом и стоимостью некоторых моделей https://t-toner.ru/category/originalnye … t-packard/ При выборе картриджа также обязательно нужно учитывать  модель самого принтера.

0

3

А подождать нельзя? Не думаю, что в офисе только один принтер. Просто есть масса нюансов при выборе картриджей, плюс они совсем не дешевые, поэтому нужно четко знать, что покупаете нужную модель.

0

4

У нас вообще нет it-сотрудника. Мы заключили договор на обслуживание офисной техники. Ребята не только проводят плановое сервисное обслуживание, но и замену, ремонт, заправку картриджей. Может и вам стоит задуматься о таком обслуживании? По крайней мере, в случае таких форс-мажорных обстоятельств точно выручат.

0

5

А вы точно уверены что проблема в картридже? Черные полосы при печати могут возникнуть и при неисправности самого принтера. Думаю, лучше вызвать мастера, пусть посмотрит. Тем более, что ремонт принтеров можно заказать с выездом специалиста прям в офис. Как вариант, вот неплохой сервисный центр http://www.mytischiservice.ru/ Возможно заинтересует.

0

6

Правильно, как таковых причин не мало, начиная от неисправности и заканчивая да, банальным выходом из строя самого картриджа. Но сами понимаете, что всего лишь это догадки и истинную причину определит только специалист сервисного центра. Но в любом случае что-то придется приобретать. Тот же принтер из каталога форофиса https://www.foroffice.ru/products/printer.html можно не плохой подобрать, да и картриджей разных не мало в ассортименте. Поэтому тут все полностью одним заказом можно будет забрать. Мы то сами периодически у них расходку берем, нравится их отношение к клиенту и своевременная отгрузка.

0