женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Зимняя куртка дочке


Зимняя куртка дочке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. На зиму, нужно дочке купить курточку. Но хочу взять универсальную неброскую модель, чтоб можно было выходить на улицу гулять, а так же ходить в школу. Посоветуйте что-то на подобии?

0

2

Я, недавно зашла в сток, и присмотрела несколько теплых зимних курток, на себя и на дочку. Сейчас жду зарплаты, и хочу забрать куртки. Главное, чтобы нас кто-то не опередил.

0

3

У меня дочка очень придирчива в одежде. Если мы выбираем ей какую-то вещь, то обязательно обойдем с ней все магазины. А чтобы я сама ей выбрала куртку, то об этом и речи быть не может.

0

4

Если вы хотите взять куртку как для прогулок, так и для походов в школу, то рассмотрите какую-то однотонную модель. Сейчас модные, удлиненные куртки с мехом. И выбирайте теплую, но легкую куртку, чтобы ребенку было комфортно. Например, вот тут можете посмотреть зимние куртки для девочек https://kaysarow.ru/devochki/zima/kurtki/

0

5

Классно если куртка двухсторонняя. Все будут думать, что у тебя их две.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Зимняя куртка дочке