женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Защититься от сглаза, наговора, заговора, порчи.


Защититься от сглаза, наговора, заговора, порчи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие, поставив простую защиту от любого негативного воздействия, перестают замечать, что ситуация, которая раньше вызывала тревогу и волнение, постепенно улучшилась. Таковы свойства и привычки нашего организма. Мы  быстро забываем о счастье и радости, но всю жизнь несём в своём сердце горе и несчастье.  Запомните и запишите эту ссылку. Пригодится когда-нибудь.
Иногда, взглянув на свою жизнь со стороны невозможно понять откуда взялись неприятности и весь свалившиеся на голову несчастья и негатив. Природу и источник всего такого, что портит вашу жизнь и определить-то нельзя.
https://clck.ru/PrrHL
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3412469/pub_5f19449121e997324a24d9d2_5f194dd934fe723e358caeaf/scale_1200

0

2

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

0

3

Гавриил написал(а):

Многие, поставив простую защиту от любого негативного воздействия, перестают замечать, что ситуация, которая раньше вызывала тревогу и волнение, постепенно

Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Защититься от сглаза, наговора, заговора, порчи.