женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Запчасти для газовой плиты


Запчасти для газовой плиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моей газовой плиты Гефест модели  1140 вышел из строя  нижний Тэн духовки, мастер сказал, что через месяц возможно у них такие будут, я так долго ждать не хочу, можно ли где-нибудь купить этот Тэн?

0

2

Правильно сделаете, если сами его купите, иначе прождёте месяц, как я, а потом мастер с вас двойную цену за запчасть возьмёт,мне деваться было некуда- я заплатила, а нужно было в интернет-магазинах  самой поискать.

0

3

Ничего себе двойную цену заплатить за запчасть, с чего бы это? Я такой поворот событий  даже не предполагала, просто хотела чтобы духовку быстрее отремонтировали, а  в каком магазине вы покупали запчасти?

0

4

В этом  интернет- магазине продаются запчасти  к  газовых плитам  Гефест разных моделей, я у них себе запчасти покупала   https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest Правда у меня плита другой модели, но сейчас я заглянула в каталог и увидела  нижний Тэн для  вашей  духовки,  стоит он  700 рублей.

Отредактировано сашакока (2020-11-09 20:24:30)

0

5

Спасибо за совет, я  не сразу, но  нашла нужный Тэн для своей модели плиты,  мне говорили, что стоит он около 1000  рублей, получается даже дешевле, чем я предполагала.

0

6

Кстати, в этом магазине довольно демократичные цены, просто когда я искала запчасти для своей плиты, у меня была возможность сравнить цены в разных магазинах.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Запчасти для газовой плиты