женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Во что одеть ребенка на занятие по хоккею?


Во что одеть ребенка на занятие по хоккею?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Сын начал заниматься хоккеем. И когда у него проходят тренировки на льду, он весь мокрый. В куртке ему слишком жарко, а в кофте, боюсь что замерзнет. Что ему можно такое взять, чтобы ему было нормально заниматься?

0

2

Может быть подобрать ему какой-то не совсем тоненький спортивный костюм? А вообще у них же там есть какая-то специальная амуниция, будет ли ему удобно, не знаю.

0

3

У меня сын, занимается футболом, и бывает такое, что тренер, даже в прохладную погоду, выходит с детьми на улицу, чтобы сделать разминку, или пробежать кросс. Поэтому я долго не знала, что ему из одежды подобрать. Потом посмотрела, в чем ходят другие дети, и тоже взяла ему ветровку. Вы, кстати, тоже можете взять своему ребенку ветровку. Вот тут есть симпатичные ветровки на мальчиков https://kaysarow.ru/malchiki/vesna-osen/vetrovka/

0

4

Действительно, ветровка, это отличный вариант! Ее можно не только носить на тренировке, но так же, в более теплую погоду. Мне нравится как она сочетается с джинсами и спортивными штанами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Во что одеть ребенка на занятие по хоккею?