женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Какие хвойные хорошо приживутся на участке в Подмосковье?


Какие хвойные хорошо приживутся на участке в Подмосковье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне, пожалуйста, какие хвойные хорошо приживутся на моем загородном участке в Подмосковье? Хочу наконец-то осуществить свою мечту и высадить на участке такие растения.

0

2

Да любые хвойные нормально приживутся на нашей территории, если высадить их по всем правилам. Так что осуществляйте свою мечту, предварительно изучив информацию по этому вопросу.

0

3

Да, все правильно сказали выше, полностью поддерживаю. И хочу вам предложить выбрать растения, которые бы вы хотели видеть на своем участке, например, в этом каталоге https://romashkino.ru/catalog/khvoynye/  . Я тут летом купила и высадила канадскую ель на своем участке, она отлично принялась и даже подросла за несколько месяцев.

0

4

А у меня не вышло в прошлом году сохранить хвойные на моем участке, они все засохли, не смотря на то, что я по всем правилам их высадила. Наверное они были заведомо не здоровыми.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Какие хвойные хорошо приживутся на участке в Подмосковье?