женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Кто может семена выкупить.


Кто может семена выкупить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в этом гуду хороший урожай бобовых, и сейчас у меня их такое количество, что просто негде хранить. Может подскажите, куда лучше продать мой урожай, но только по хорошей цене.

0

2

Так возможно вам стоит поговорить со своими коллегами по цеху. Может кому-то такие семена очень нужны. Поспрашивайте. Думаю, что они заплатят хорошие деньги.

0

3

А не проще обратиться с таким вопросом в магазины, где различные семена продают для сада и огорода. Они часто закупают такие товары для своих покупателей у фермеров.

0

4

Можно конечно воспользоваться такими советами. Но вряд, ли вам там заплатят приличную цену, или вообще могут взять на реализацию. А это, как я понял вам не очень подходит. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться в зерновую компанию "МосАгроГрупп" они как раз занимаются запокупкой семян у КФХ http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ Обратитесь, они выкупят семена ваши за очень приличные цены.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Кто может семена выкупить.