женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хочу установить элитные двери.


Хочу установить элитные двери.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После развода мы поделили все имущество и так как у меня была своя квартира, то все деньги я потратила на ремонтные работы. Вот только двери осталось поменять. Подскажите, где в Москве есть хорошая мастерская, которая занимается изготовлением элитных дверей.

0

2

Сейчас такие компании на каждом шагу. А у всех двери очень хорошего качества. Просто обращайтесь в любую мастерскую и посмотрите их каталоги и образцы.

0

3

Ну может вам стоит поговорить с мастерами, которые вам ремонтные работы проводят, он наверняка смогут вам подсказать куда лучше обратиться в этом случае.

0

4

Мне кажется, что к компании, которая будет изготавливать ваши двери нужно хорошо присмотреться. Ведь от этого будет зависеть ваша безопасность. Мы когда устанавливали элитные двери в своей квартире то обращались вот в эту компанию https://www.gardian-msk.ru/elitnye/ У них большой выбор и довольно-таки приличные цены. Посмотрите сами.

0

5

Я купила элитные двери в магазине 169 и отметила тут хороший уровень обслуживания и демократические цены.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хочу установить элитные двери.