женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать отель?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Девочки, мы с семьей собираемся в Подольск на пару дней. Как думаете, где лучше остановиться? В отеле ил все же снять квартиру посуточно?

0

2

Я вот только на квартирах и останавливаюсь. это в разы дешевле. В  отеле кончено может и завтрак входит и уборка, но там нельзя приходить ночью, а мы любим по вечерам долго гулять. Ну неудобно короче говоря.

0

3

Доброго дня! Для меня как раз важен комфорт, мне комфортнее в отеле. У нас был неприятный опыт, когда в съемную квартиру пришел хозяин, оказалось что его мать без согласия сдала квартиру. Поэтому я за отели. Посмотрите, вот здесь например можно выбрать номера в отеле в Подольске https://www.nethotel.ru/podolsk.html

0

4

Я по разному, иногда в теле оставалась, иногда мы берем квартиру. По ценам практически одинаково сейчас стоят. Ну на месяц уж точно лучше квартиру взять, а на пару дней Вас наверное в отеле будет удобнее.

0

5

Можно и в отеле поселиться и квартиру снять, но все надо делать заранее. Прозванивать или через интернет бронировать.

0

6

Мы всей семьёй отдыхали в Подмоскове. Места изумительные

0

7

Если пару дней, то зачем вам квартиры, больше проблем с оформлением бумаг, ведь вас не пустят без договора. Проще отель забронировать. Могу посоветовать хороший и чистый отель в котельниках . Сама Альва-Донна в районе Белая дача, там хорошие места, есть трансфер с самолёта, удобно.

0

8

Лично меня во время пребывания в Москве по условиям проживания устроил номер, который мне предоставила гостиница Выхино Жулебино смотри тут цены подробнее. Отель "Леон" по адресу: Жулебинский б-р , д.36 , к.1. Уровень сервиса у них на уровне и в номерах есть все необходимое для комфорта. Рекомендую.

0

9

Не пожалел что выбрал дешевый отель в Москве https://www.baikalmoscow.ru/booking/. Проживание обошлось недорого, в номере просторно, уютно, нареканий нет.

0