женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя тематика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем придет! Девочки, я хочу пошить домашнего текстиля на новогоднюю тематику: скатерки, салфетки, мешочки, может какие-то мешочки и текстильные корзинки. Как вы думаете, будет это пользоваться спросом.

0

2

Вам нужно было начинать еще в сентябре, сейчас вы вряд ли успеете столько пошить. Я знаю девочек, которые вяжут игрушки, так вот они в августе начинают заготовку.

0

3

Автор, если вы сейчас быстро накупите ткани, делайте первую вещь, фотографируйте и выкладывайте в соц сети, сейчас такие вещи очень хорошо идут. Могу вам посоветовать интернет магазин, где можно ткани купить оптом, вот, например, ткань на скатерть  https://star-tex.ru/item/volshebnyj_sha … _1102.025/ Но там много всего.

0

4

Я думаю, что однозначно будет покупаться такой товар, только вам нужно себя где-то рекламировать, не упустите момент))

0

5

ЮлияРисова написал(а):

Всем придет! Девочки, я хочу пошить домашнего текстиля на новогоднюю тематику: скатерки, салфетки, мешочки, может какие-то мешочки и текстильные корзинки. Как вы думаете, будет это пользоваться спросом.

Это очень хорошая идея. Вы молодец. Я думаю, что ваш товар будет пользоваться спросом. А я на новогодние праздники покупала игрушки и  гирлянды на сайте этого интернет-магазина  с очень хорошей скидкой. Рекомендую и вам обратить внимание на этот магазин.

Отредактировано ГС (2021-07-20 19:43:27)

0