женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с женой решили купить дом.

Отредактировано RudiKot (2020-12-10 19:48:31)

0

2

А почему?

Отредактировано Garib (2020-12-10 19:49:20)

0

3

Здорово

Отредактировано Natusya (2020-12-10 19:50:18)

0

4

Мне нравиться

Отредактировано Domohozyaika (2020-12-10 19:51:14)

0

5

Класс, поздравляю, я тоже о доме мечтаю, но приходится жить в квартире. Хотя мысли все подать и купить домик где-то за городом

0

6

Ребят, всем привет. Я вот, что хочу спросить: как делаете все документы - сами возитесь либо через нотариуса, риэлторов ли? Мы тоже планируем приобрести недвижимость. Опыта нет. Поэтому смотрим, как сделки по купли-продаже https://lawsfaq.ru/162-poryadok-pokupki … schet.html жилья происходят, что нужно собрать из документов и т.д. Как считаете, самостоятельно, не имея опыта, получится приобрести квадратные метры?

0

7

здорово и в чем дело покупайте его если решили. вот только делайте правильно все документы чтоб потом у вас не было никаких проблем.

0

8

Да свой дом это классно. И вы молодцы, что решили его купить. И в связи с этим я могу вам посоветовать приобрести недвижимость в Таиланде. Тем более что сейчас вот тут https://hayatestate.ru/thailand есть на нее прекрасное предложение. И там же можно ее сразу и оформить. Мы вот дочке там тоже ее купили и она уже сделала в Таиланде вид на жительство и стала гражданкой другой прекрасной страны.

0

9

Квалифицированный православный риэлтор в Москве

0